Возможные решения для системы видеонаблюдения

Обсуждение IP видеонаблюдения

Возможные решения для системы видеонаблюдения

Сообщение Madgeniy 16 окт 2012, 22:09

Всем доброго времени суток. Я совершенно не в теме, поэтому прошу помощи у профи. Нужна система наблдения, удовлетворяющая следующим требованиям:

1) Автономное питание 12в
2) Работа - месяц от аккумулятора (автомобильного)
3) Видеозапись, работа через интернет
4) Датчик движения (при движении - оповещение на телефон)
5) Возможность активации через интернет
6) Максимальная стоимость 25 тыс.р.

На первый взгляд мне пришла мысль с 3g модемом, планшетом, несколькими камерами в сети. Но не уверен что уложусь в сумму и смогу работать месяц автономно.
Спасибо.
Madgeniy

Re: Возможные решения для системы видеонаблюдения

Сообщение Admin 17 окт 2012, 10:35

Сума я так понимаю 800$ (сводим все к у.е.)
Сразу оговорюсь, что могут быть проблемы с автономным питанием, и не понятен пунк удаленная активация. Для точного подсчета уточните, пожалуйста, детали:
Какая видеокамера (наружная, внутренняя, какие требования) и какое кол вам нужно.
Оповещением на телефон должна быть СМС или Email сообщение.
Admin
Администратор

Сообщение Andron 18 мар 2015, 00:17

Ребята ,такая ситуация!
Есть два здания!Основное здание,разводка кабеля на 3 наружных камеры и 7 внутрених ,разводка коаксиальный кабель!!!!
Второе здание;разводки нет,к основному зданию,70-80метров!Хочу поставить там 2 камеры наружных и 2 внутрених и кинуть беспроводным передетчиком!
И есть сам видеорегистратор Gazer NP416mp!!!
Скажите мне возможно ли подключить по коаксиальному кабелю этот регистратор,посоветуйте камеры,как мне сделать беспроводную эту систему(со второго здания) ну и конечно хотелось бы дешево и сердито!!!Спасибо жду ответа
Andron

Сообщение AlexanrMarshall 20 мар 2015, 10:33

Сегодня нашел новое устройство на indiegogo. Заявляют очень широкий спектр применения, думаю многим понравится: https://www.indiegogo.com/projects/uon- ... ing-device. Для моих требований идеально подходит. Может кому-то еще пригодится...
AlexanrMarshall

Вернуться в IP видеонаблюдение