PSS , DSS, Smart PSS В чём счастье?

Программы для просмотра видео и управления настройками с Windows компьютеров, MAC OS, Android, IOS, и других устройств.

Re: PSS , DSS, Smart PSS В чём счастье?

Сообщение bdi79 21 сен 2016, 17:55

Подскажите пожалуйста чем закончилась история с Smart PSS!? У меня та же история есть dvr cvi и ip камера, на телефонах через р2р всё работает, а на компе нет.
bdi79

Сообщение UefLV 27 сен 2016, 20:29

У меня работает без проблем, смартпсс 14й версии.
UefLV

Сообщение bdi79 30 сен 2016, 12:20

обновил до 14 и всё ок, спс
bdi79

Сообщение germes 26 янв 2017, 09:53

Ребята отпишитесь у вас Smart PSS работает? У меня новая версия, ставил и 14 не хочет работать. Видеорегистратор dahua 4104. МОжет кто подскажет что случилось? Все было окей. На смартфоне и через сайт работает. Все ок.

Сам спросил, сам себе и отвечу. Пришла в голову мысль, посмотреть а не заблокировал ли программу антивирус. Я ставил, различные, версии, удалял, вычищал реестр. Для начала конечно нужно было смотреть на блокировку антивирусом. Конечно Каперский запретил выход в сеть. Конечно я снял этот запрет, и все заработало.

Интересно почему он это сделал? И еще на версии 1.11 и при переустановках, блокировка оставалась. Но это уже вопрос для другого форума.
germes

Сообщение John Silver 15 июн 2017, 12:26

Добрый всем день! подскажите начинающему!!!!!

Есть несколько видеорегистраторов Дахуа. Есть две точки наблюдения через SMART PSS. Все регистраторы пускают обоих пользователей нормально и позволяют одновременно с 2 точек наблюдать одну камеру, кроме одного. Ругается ОФФЛАЙН (сеть занята). Отключаю доступ к видеорегистратору на одном посту тогда подключается другой. Логически понимаю что гдето необходимо включить мультиканальный просмотр но где..? Пролез удаленно вроде-бы все настройки регистратора- ненашел. Спасайте!!!!! Кстати PCSS4.06тоже не пускает
John Silver

Пред.

Вернуться в Программное обеспечение удаленного доступа Dahua / Avigard